Top

Willkommen bei der api Österreich

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Kontakt

Wir haben alle Hände für Sie frei!

Persönliche Beratung von Montag bis Donnerstag von 8.00 bis 18.00 und freitags von 8.00 bis 16.00 Uhr

Ansprechpartner

carina_foto
Christian Gretschi
Tel: +43 (0) 2622 90 834 100
Mail: christian.gretschi@acdc-it.at
carina_foto
Markus Gratzer
Tel: +43 (0) 2622 90 834 500
Mail: markus.gratzer@acdc-it.at

carina_foto
Carina Binder
Tel: +43 (0) 2622 90 834 200
Mail: carina.binder@acdc-it.at

carina_foto
Michael Anzeletti
Tel: +43 (0) 2622 90 834 400
Mail: michael.anzeletti@acdc-it.at

carina_foto
Alexander Wied
Tel: +43 (0) 2622 90 834 300
Mail: alexander.wied@acdc-it.at

carina_foto
Nina Gretschi
Tel: +43 (0) 2622 90 834 188
Mail: nina.gretschi@acdc-it.at


Bianca Koger
in Karenz