Top

Willkommen bei der api Österreich

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Zum Online-Shop

Hersteller Portfolio

Unser Produktportfolio enthält folgende Artikel von Planet Technology Corp.

Da wir stets bestrebt sind, unser Portfolio für unsere Kunden weiter auszubauen, kann es zeitweise vorkommen, dass die Auflistung nicht ganz vollständig ist.
Wir bitten hierfür um Verständnis.

Zurück / Zur Hersteller Webseite

  • PLANET 10G XFP Fiber Transceiver (Single-Mode) for XGS3-XFP
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode)
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/­RX1330nm) - 20km
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/­RX1270nm) - 20km
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/­RX1330nm) - 40km
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/­RX1270nm) - 40km
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/­RX1330nm) - 60km
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/­RX1270nm) - 60km
  • PLANET Mini GBIC TP Module
  • PLANET Mini GBIC SX Module - 550m
  • PLANET Mini GBIC SX Module - 2KM
  • PLANET Mini GBIC LX Module - 10km
  • PLANET Mini GBIC LX Module - 30KM
  • PLANET Mini GBIC LX Module - 50KM
  • PLANET Mini GBIC LX Module - 70KM
  • PLANET Mini GBIC LX Module - 120KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 40KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 40KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM
  • PLANET Mini GBIC SX Module (-40 to 75øC), DDM - 550m
  • PLANET Mini GBIC LX Module (-40 to 75øC) - 10km
  • PLANET 8-Port VDSL2 SNMP Switch /­ 2-Port Gb Combo SFP 30a
  • PLANET 100Mbps Ethernet to Coaxial (BNC) Converter - 17a
  • PLANET 100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 17a
  • PLANET 100/­100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a
  • PLANET 100/­100 Mbps Ethernet (4-P LAN) to VDSL2 Bridge - 30a
  • PLANET IP30 10/­100/­1000T to 2-Port 100/­1000X SFP Gbit Conv.
  • PLANET IP30 10/­100/­1000T to 100/­1000X SFP Gbit Converter
  • PLANET IP30 SNMP 10/­100/­1000T to MiniGBIC SFP Gbit Conv.
  • PLANET IP30 10/­100/­1000T to SFP Gbit Conv. with PoE
  • PLANET IP30 Ethernet Extender 4xRJ45 1xBNC 1xRJ11
  • PLANET 16-Port 10/­100Base-TX Fast Ethernet
  • PLANET 24-Port 10/­100Base-TX Fast Ethernet Switch
  • PLANET 5-Port 10/­100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
  • PLANET 8-Port 10/­100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
  • PLANET 48-port 10/­100/­1000T + 4-port 10G SFP+ Web Smart
  • PLANET 16-Port Layer 2 Managed Gigabit Ethernet Switch +
  • PLANET 24-Port Layer 2 Managed Gigabit Ethernet Switch +
  • PLANET 48-Port GE + 4-Port GE SFP Managed Gigabit Switch
  • PLANET 24 100/­1000X SFP Slots with 8 Shared TP Managed
  • PLANET 24 100/­1000X SFP Slots Managed Switch (Redundant)
  • PLANET L2+ 16-Port GE + 4-Port SFP + 2-Port 10G SFP+
  • PLANET L2+ 16-Port GE + 4-Port SFP + 2-Port 10G SFP+
  • PLANET L2+ 20-Port GE + 4-Port GE TP/­SFP Combo + 4-Port 10G
  • PLANET L2+ 20-Port GE + 4-Port GE TP/­SFP Combo + 4-Port 10G
  • PLANET L2+ 44-Port GE SFP + 4-Port Gigabit TP/­SFP Managed
  • PLANET L2+ 46-Port GE SFP + 2-Port GE TP/­SFP + 4-Port 10G
  • PLANET 48-Port GE with 4 Shared SFP + 4-Port 10G SFP+ Switch
  • PLANET 8-Port GE + 2-Port SFP Managed Desktop Switch
  • PLANET 8-Port GE + 2-Port SFP Managed Ethernet Switch
  • PLANET 16-Port Desktop Gigabit Switch, Metal (External
  • PLANET 5-Port 10/­100/­1000T +1-Port 1000X SFP Gigabit Switch
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000Mbps Gigabit Ethernet Switch ,
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000Mbps Gigabit Ethernet Switch ,
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000Mbps Gigabit Ethernet Switch ,
  • PLANET 16-Port 10/­100/­1000Mbps Gigabit Ethernet Switch
  • PLANET 24-Port 10/­100/­1000Mbps Gigabit Ethernet Switch
  • PLANET 8-Port GE SFP + 2-Port 10/­100/­1000T Managed Metro
  • PLANET 16-Port GE SFP + 8-Port GE L2/­L4 Managed Metro Switch
  • PLANET 24-Port GE SFP + 4-Port 10G SFP+ L2/­L4 Managed Metro
  • PLANET L2+ 24-Port GE 802.3at PoE + 2-Port 10G SFP+ Managed
  • PLANET L2+ 24-Port GE SFP with 8-Port Shared TP + 2-Port
  • PLANET L2+ 24-Port + 4-Port GE SFP+ 2x 1/­10G SFP+ Uplink+
  • PLANET L3 16-Port 10GBASE-SR/­LR SFP+ Stackable Managed
  • PLANET L3 20-Port GE SFP + 4-Port Gigabit TP/­SFP + 4-Port
  • PLANET L3 24-Port GE 802.3at PoE + 4-Port 1000X SFP Managed
  • PLANET L3 24-Port 10/­100/­1000T + 4-Port 1000X SFP Managed
  • PLANET L3 48-Port 10/­100/­1000T + 4-Port 1000X SFP Managed
  • PLANET L3 24-Port GE 802.3at PoE + 4-Port 10G SFP+ Managed
  • PLANET L3 24-Port 10/­100/­1000T + 4-Port 10G SFP+ Managed
  • PLANET 24-Port GE with 4 Shared SFP PoE Managed Stackable
  • PLANET 8-Port GE + 2 100/­1000X SFP Managed Ethernet Switch
  • PLANET 24-Port GE with 4 Shared SFP Managed Gigabit Switch
  • PLANET 24-Port GE Managed Gigabit Switch
  • PLANET 28-Port 10/­100/­1000Mbps with 4 Shared SFP Managed
  • PLANET L3 24-Port 10/­100/­1000T + 4-Port 10G SFP+ Managed
  • PLANET L3 24-Port 100/­1000X SFP with 4 Optional 10G slots
  • PLANET 2-Port 10G SFP+ Optic Module for XGS3-24042
  • PLANET 4-Slot Layer 3 IPv6/­IPv4 Routing Chassis Switch
  • PLANET 24-Port Gigabit MGMT module for XGS3-42000R(v2)
  • PLANET 24-Port Gigabit Switch Module for XGS3-42000R(v2)
  • PLANET GEPON OLT 2-PON Interface,2x GbE Rja45,2 x GbE SFP,1
  • PLANET GEPON SFU ONU (1-PON Interface, 1-Port FE + 1-Port
  • PLANET GEPON SFU ONU (1-PON Interface, 1-Port GE Interface)
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Smart Media Converter
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Smart Media Converter
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Smart Media Converter
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Smart Media Converter
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Smart Media Converter
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX (WDM) TX:1310nm-20km
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX (WDM) TX:1550nm-20km
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX (ST) Bridge Media
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media
  • PLANET 10/­100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber
  • PLANET 10/­100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber
  • PLANET 10/­100TX - 100Base-FX (SC) Single Bridge Mode Fiber
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX (MT-Rja) Bridge Media
  • PLANET 10/­100TX - 100Base-FX (WDM) - 1310nm - 20KM, LFPT
  • PLANET 10/­100TX - 100Base-FX (WDM) - 1510nm - 20KM, LFPT
  • PLANET Web Smart 10/­100Base-TX to 100Base-FX(mini-GBIC,
  • PLANET 10/­100Base-TX to100Base-FX PoE (Multi-mode, 2km)
  • PLANET 10/­100Base-TX to100Base-FX PoE (Single-mode, 15km)
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-SX Smart Media
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX Smart Media
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-SX/­LX (mini-GBIC,SFP)
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1310) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx:1310) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1550) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1550) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to Dual 1000Base-X SFP (1 TP, 2
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to miniGBIC Converter
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1310) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1310) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1550) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1550) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-SX Web Smart Converter
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to miniGBIC Web Smart Gigabit
  • PLANET 1000Base-X to 10/­100/­1000Base-T PoE (mini-GBIC, SFP)
  • PLANET RS-232/­RS-422/­RS-485 over 10/­100Base-TX (Copper,
  • PLANET RS-232/­RS-422/­RS-485 over 100Base-FX SFP Media
  • PLANET 15-slot 19" Media Converter Chassis
  • PLANET 15-Slot Media Converter Chassis (AC Power) Redundant
  • PLANET 15-Slot Media Converter Chassis (-48VDC) Redundant
  • PLANET 130W Redudant Power Supply for MC-1500R, 100-240VAC
  • PLANET 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis
  • PLANET 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis
  • PLANET 7-Slot 10" Media Converter Chassis
  • PLANET 1-Channel 4-in-1 Bundle Kit (VF-101G-T + VF-101G-R)
  • PLANET 1-Channel 4-in-1 Bundle Kit (VF-106G-T + VF-106G-R)
  • PLANET 4-Channel Bundle Kit (VF-402-T + VF-402-R)
  • PLANET 720p SIP Multi-unit Video Door Phone with RFID and
  • PLANET 720p SIP Multi-unit Apartment Vandalproof Door Phone
  • PLANET High Definition HDMI Extender Receiver over IP with
  • PLANET High Definition HDMI Extender Transmitter over IP
  • PLANET Video Wall Ultra 4K HDMI/­USB Extender Receiver over
  • PLANET Video Wall Ultra 4K HDMI/­USB Extender Transmitter o.
  • PLANET 300W Solar Charger System (2 POE, 1TP)
  • PLANET Industrial Solar Power 5-Port Managed Switch 4-Port
  • PLANET Industrial RS-232/­RS-422/­RS-485 over 10/­100Base-TX
  • PLANET Industrial RS-232/­RS-422/­RS-485 over 100Base-FX SFP
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Industrial Media
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Industrial Media
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Industrial Media
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T + 2 100/­1000X SFP
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T 802.3af PoE + 2
  • PLANET Industrial 8 100/­1000X SFP + 2-Port 10/­100/­1000T
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T + 2 1000X SFP
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T + 4-Port 100/­1000X
  • PLANET Industrial 16-Port 10/­100/­1000T + 4 100/­1000X SFP
  • PLANET Industrial 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port
  • PLANET Industrial 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port
  • PLANET 5-Port 10/­100/­1000T Industrial Gigabit Ethernet
  • PLANET 5-Port Industrial Gigabit Switch w/­ 4-Port 802.3at
  • PLANET Industrial L2+ 16-Port 10/­100/­1000T + 4-Port
  • PLANET Industrial L2+ 20-Port 10/­100/­1000T + 4-Port TP/­SFP
  • PLANET Industrial L2+ 24-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE +
  • PLANET Industrial L2+ 4-Port 10/­100/­1000T + 2-Port
  • PLANET Industrial L2+ 4-Port 10/­100/­1000T Ultra PoE +
  • PLANET Industrial L2+ 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE +
  • PLANET Industrial L2+ 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE +
  • PLANET Industrial L2+ 8-Port 10/­100/­1000T + 2-Port
  • PLANET Industrial EN50155 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE +
  • PLANET Industrial IP67 Rated 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at
  • PLANET Industrial IP67 Rated 6-Port 10/­100/­1000T M12 Managed
  • PLANET Industrial IP67 Rated 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at
  • PLANET Industrial IP67 Rated 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at
  • PLANET Industrial 4-Port 10/­100/­1000T + 2 1000X SFP
  • PLANET Industrial 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000Mbps Managed Industrial Ethernet
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000T Industrial Gigabit Ethernet
  • PLANET Industrial 24-Port 10/­100/­1000Mbps with 4 Shared SFP
  • PLANET Industrial 1-port RS422/­485 over 10/­100BASE-TX
  • PLANET Industrial IEEE 802.3at High Power over Ethernet
  • PLANET Industrial IEEE 802.3at High Power over Ethernet
  • PLANET Industrial Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE
  • PLANET Industrial 1-Port 802.3at PoE+ to 2-Port 802.3af PoE
  • PLANET Industrial 5-Port 10/­100TX Compact Ethernet Switch
  • PLANET 5-Port 10/­100TX Industrial Fast Ethernet Switch
  • PLANET Industrial 5-Port 10/­100TX Compact Ethernet Switch
  • PLANET 5-Port Industrial Ethernet Switch w/­ 4 PoE (-40~75
  • PLANET 4+1 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch
  • PLANET 4+1 100FX Port Single mode Industrial Ethernet
  • PLANET 4+1 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch
  • PLANET 4+1 100FX Port Single mode Industrial Ethernet
  • PLANET 4+1 100FX SFP Web Smart Industrial Ethernet Switch
  • PLANET 4+1 100FX SFP Industrial Ethernet Switch w/­ 4 PoE
  • PLANET 4+2 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch
  • PLANET 4+2 100FX Port Single mode Industrial Ethernet
  • PLANET 4+2 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch
  • PLANET 4+2 100FX SFP Industrial Ethernet Switch (-40~75
  • PLANET 4+2 100FX Port Single mode Industrial Ethernet
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100TX Compact Ethernet Switch
  • PLANET Industrial IP67 Rated 8-Port 10/­100Mbps M12 Ethernet
  • PLANET 8-Port 10/­100TX Industrial Fast Ethernet Switch
  • PLANET Industrial IP67 Rated 8-Port 10/­100Mbps M12 with
  • PLANET Din-Rail Power Supply (PWR-120-48) 120 watts, 48V,
  • PLANET Din-Rail Power Supply (PWR-240-48) 240 watts, 48V, 5A
  • PLANET Din-Rail Power Supply (PWR-40-24) 40 watts, 24V, 1
  • PLANET Din-Rail Power Supply (PWR-60-24) 60 watts, 24V,
  • PLANET Din-Rail Power Supply (PWR-75-24) 75 watts, 24V,
  • PLANET Din-Rail Power Supply (PWR-75-48) 75 watts, 48V,
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T Wall-mount Managed
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T + 2-Port 100/­1000X
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T Wall-mount Switch
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000T Wall Mounted Switch with 4-Port
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T Wall-mount with
  • PLANET 1-Port Long Reach PoE over coax Extender Kit
  • PLANET 1-Port 10/­100TX PoE PSE + 1-Port Coax Long Reach PoE
  • PLANET 1-Port 10/­100TX PoE PD + 1-Port Coax Long Reach PoE
  • PLANET 1-Port Long Reach PoE over UTP Extender Kit
  • PLANET 1-Port 10/­100TX PoE PD + 1-Port UTP Long Reach PoE
  • PLANET Industrial 4-Port 10/­100TX PoE + 1-Port Coax Long
  • PLANET Industrial 4-port Coax + 2-port 10/­100/­1000T +
  • PLANET 8-port Coax + 2-port 10/­100/­1000T + 2-port 100/­1000X
  • PLANET Lightning Arrest Box
  • PLANET 1000Base-X SFP PCI Express Gigabit Ethernet Adapter
  • PLANET 10G SFP+ Server Adapter
  • PLANET 10GBase-T PCI Express Server Adapter
  • PLANET IP-based 16-port Metered Power Distribution Unit
  • PLANET IP Power Manager
  • PLANET Environmental Sensor Box
  • PLANET 8-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­ SFP
  • PLANET 8-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­ SFP
  • PLANET 16-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­SFP
  • PLANET 16-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­SFP
  • PLANET 24-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­SFP
  • PLANET 24-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­SFP
  • PLANET 24-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­SFP
  • PLANET 16-Port 10/­100Base-TX PoE Fast Ethernet Switch
  • PLANET 24-Port 10/­100Mbps PoE Web Smart Ethernet Switch
  • PLANET 4-Port 10/­100Mbps 802.3af/­at PoE + 1-Port 10/­100Mbps
  • PLANET 8-Port 10/­100Mbps with 4-Port PoE Switch
  • PLANET 8-Port 10/­100Mbps 802.3at PoE Desktop Switch (150
  • PLANET 16-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/­1000X
  • PLANET 16-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port Gigabit
  • PLANET 16-Port 10/­100/­1000T UltraPoE + 4-Port Gigabit
  • PLANET 24-Port 10/­100/­1000Mbps 802.3at PoE + 4-Port Gigabit
  • PLANET 24-Port 10/­100/­1000T UltraPoE + 4-Port Gigabit
  • PLANET 48-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/­1000X
  • PLANET 8-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port 1000T + 2-Port
  • PLANET L2+ 16-Port 1000T Ultra PoE + 4-Port 1000X SFP +
  • PLANET L2+ 16-Port 1000T Ultra PoE + 4-Port 1000X SFP +
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T Ultra PoE + 4-Port 10G SFP+
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T Ultra PoE + 4-Port 10G SFP+
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T Ultra PoE + 4-Port 10G SFP+
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T Ultra PoE + 4-Port 10G SFP+
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T Ultra PoE + 4-Port 10G SFP+
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T Ultra PoE + 4-Port 10G SFP+
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T Ultra PoE + 4-Port 10G SFP+
  • PLANET L2+ 24-Port 10/­100/­1000T Ultra PoE + 4-Port 10G SFP+
  • PLANET L2+ 8-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port 1000T + 2-Port
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port
  • PLANET 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000Mbps with 4-Port PoE Ethernet
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000Mbps 802.3at PoE + 1-Port 1000Mbps
  • PLANET 8-Port 1000T Ultra PoE + 2-Port 1000T + 2-Port 1000X
  • PLANET 16-Port 10/­100/­1000Mbps 802.3at PoE Switch (220
  • PLANET 16-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port Gigabit SFP
  • PLANET 24-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port 1000X SFP (260W)
  • PLANET 24-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port Gigabit SFP (300W)
  • PLANET 12-Port Gigabit IEEE 802.3at High Power Injector
  • PLANET 24-Port Gigabit IEEE 802.3at High Power Injaector
  • PLANET 4-Port IEEE 802.3at High Power over Ethernet
  • PLANET 1-Port Ultra PoE to 4-Port 802.3af/­at Gigabit PoE
  • PLANET 12-Port Gigabit IEEE 802.3af Injaector Hub (200
  • PLANET IEEE 802.3af Power over Ethernet Injaector
  • PLANET IEEE 802.3at High Power over Ethernet Injaector (25
  • PLANET IEEE 802.3at High Power over Ethernet Splitter(12V &
  • PLANET Single-Port 10/­100/­1000Mbps IEEE 802.3at PoE+
  • PLANET Single-Port 10/­100Mbps IEEE 802.3at PoE+ Injaector
  • PLANET IEEE 802.3af/­at to Passive PoE Converter
  • PLANET Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE Injaector (60
  • PLANET Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE Splitter
  • PLANET Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE Injector (60W)
  • PLANET Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE Injector (60
  • PLANET 24-Port Gigabit IEEE 802.3af Injaector Hub (400
  • PLANET 4-Port IEEE802.3af Injector Hub
  • PLANET IEEE 802.3af Power over Ethernet Extender
  • PLANET IEEE 802.3at Power over Gigabit Ethernet Extender
  • PLANET 1-Port 802.3at PoE+ to 2-Port 802.3af/­at Gigabit PoE
  • PLANET 1-Port Ultra PoE to 4-Port 802.3af/­at Gigabit PoE
  • PLANET IEEE 802.3af/­at Power over Ethernet Tester
  • PLANET 16-Port 60W Managed Gigabit Ultra PoE Injector Hub
  • PLANET 24-Port Gigabit 60W Ultra PoE Managed Injector Hub
  • PLANET 8-Port 60W Managed Gigabit Ultra PoE Injector Hub
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000Mbps + 2 1000X SFP Managed 802.3at
  • PLANET 16-Port 10/­100/­1000Mbps 802.3at PoE + 4-Port Gigabit
  • PLANET 24-Port 10/­100/­1000Mbps 802.3at PoE with 4 Shared SFP
  • PLANET 24-Port 10/­100/­1000Mbps 802.3at PoE with 4 Shared
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver - 120KM
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 20KM
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 40KM
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 60KM
  • PLANET SFP-Port 100Base-BX Transceiver WDM,TX:1310
  • PLANET SFP-Port 100Base-BX TransceiverWDM,TX:1550
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) -2KM
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver Single-mode 1310nm
  • PLANET SFP-Port 100Base-BX Transceiver WDM,TX:1310
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1310
  • PLANET SFP-Port 100Base-BX Transceiver WDM,TX:1550
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1550
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver Multi-mode 1310nm 2KM
  • PLANET Mini GBIC LX Module Single mode 1310nm 30km
  • PLANET Mini GBIC LX Module Single mode 1550nm 70km)
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1310
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1310
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1310
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1310
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1550
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1490
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1550
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1550
  • PLANET SFP+ Port 10GBASE-LR Transceiver Single mode 1310nm
  • PLANET SFP+ Port 10GBASE-SRTransceiver Multi-mode 850nm DDM
  • PLANET 1750Mbps 802.11ac Dual Band Enterprise Wireless AP
  • PLANET 802.11n Wireless Interactive Presentation Gateway
  • PLANET 1200Mbps 802.11ac Dual Band Wall Plug WiFi Range
  • PLANET 1-Port 10/­100/­1000T Ethernet to VDSL2 Converter
  • PLANET 4-Port 10/­100/­1000T Ethernet to VDSL2 Bridge
  • PLANET 24-Port VDSL2 IP DSLAM + 2-Port Gigabit TP/­SFP Combo
  • PLANET Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE Splitter
  • PLANET Einbauwinkel für 10" Gehäuse
  • PLANET Einbauwinkel für 19" Gehäuse
  • PLANET 802.11n Wireless VDSL2 Bridge/­Router
  • PLANET 2-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE+ PCI-E (60W PoE)
  • PLANET 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE+ PCI-E (120W PoE)
  • PLANET 10G/­5G/­2,5G/­1G/­100M Copper to 10G SFP+ Media Converte
  • PLANET Industrial 10G Copper to 10GBASE-X SFP+ Media Conv.
  • PLANET L2+ 16-Port 1000T Ultra PoE + 2-Port 10G SFP+ (400W)
  • PLANET Industrial Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE 60W
  • PLANET Industrial Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE 95W
  • PLANET L2+ 16-Port 1000T Ultra PoE + 2-Port 10G SFP+ (400W)