Top

Willkommen bei der api Österreich

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Zum Online-Shop

Hersteller Portfolio

Unser Produktportfolio enthält folgende Artikel von Allied Telesis

Da wir stets bestrebt sind, unser Portfolio für unsere Kunden weiter auszubauen, kann es zeitweise vorkommen, dass die Auflistung nicht ganz vollständig ist.
Wir bitten hierfür um Verständnis.

Zurück / Zur Hersteller Webseite

  • Allied Telesis Media Conv. AT-MC101XL 100TX - 100FX(ST)
  • Allied Telesis Switch 8x FE AT-FS708/­PoE 1x SFP
  • Allied Telesis Switch 16x FE AT-FS716L 16x 10/­100TX
  • Allied Telesis Switch 16x GE AT-GS950/­16 2x SFP
  • Allied Telesis Switch 24x GE AT-GS950/­24 2x SFP
  • Allied Telesis Switch 48x GE AT-GS950/­48 4x SFP
  • Allied Telesis Modul AT-SPSX 1000SX (LC) SFP, 550m
  • Allied Telesis Modul AT-G8SX 1Gbit SX/­SC
  • Allied Telesis Modul AT-SPEX 1-Gbit SFP (LC), 2Km
  • Allied Telesis Modul AT-G8LX10 1Gbit LX/­SC
  • Allied Telesis Modul AT-SP10SR 10Gibt SFP+ SR/­LC
  • Allied Telesis Modul AT-SP10LR 10Gibt SFP+ LR/­LC
  • Allied Telesis Modul AT-SPTX 1000T SFP, 100m
  • Allied Telesis DAC-Cable AT-SP10TW1 SFP+ Kabel 1m
  • Allied Telesis DAC-Cable AT-SP10TW3 SFP+ Kabel 3m
  • Allied Telesis DAC-Cable AT-SP10TW7 SFP+ Kabel 7m
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MC103XL 100TX - 100FX(SC)
  • Allied Telesis NEK AT-2711FX/­SC FE PCI-E 100 Base-FX/­SC
  • Allied Telesis NEK AT-2911SX/­SC GE PCIe 1 Gbit SX/­SC
  • Allied Telesis NEK AT-2711FX/­ST FE PCI-E 100 Base-FX/­ST
  • Allied Telesis NEK AT-2712FX/­SC FE PCI E Secure Fiber NIC
  • Allied Telesis Switch 48x GE AT-x610-48TS/­X 44x Gb-T+4x SFP
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MCR12 Chassi 12 Port
  • Allied Telesis Switch 24x FGE AT-x610-24SPs/­X 20x Gb-T+6x
  • Allied Telesis NEK AT-2931SX/­SC GE PCI-X 1 Gbit SX/­SC
  • Allied Telesis Media Conv. Card AT-CM3K0S 1Gbit-T-1Gbit LWL
  • Allied Telesis Media Conv. AT-CV5001 18-Slot Chassi
  • Allied Telesis PSU AT-CV5001AC Netzteil für AT-CV5001
  • Allied Telesis Media Conv. AT-FS201 100TX - 100FX(ST)
  • Allied Telesis Media Conv. AT-FS202/­SC 100TX - 100FX(SC)
  • Allied Telesis Media Conv. AT-FS232 100TX - 100FX(SC) 2km
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MC103LH 100TX - 100FX(SC)
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MC104XL 100FX/­MM-100FX/­SM
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MC116XL 10/­100TX-10/­100SX(SC)
  • Allied Telesis RPS Modul AC AT-PWR4 Netzteil für AT-MCR12
  • Allied Telesis Rack AT-TRAY4 19" Rack Mount Kit Media Conv.
  • Allied Telesis Switch 24x GE AT-x610-24TS/­X 20x Gb-T + 6x
  • Allied Telesis Switch 24x GE AT-x610-24TS 20x Gb-T + 4x SFP
  • Allied Telesis Modul AT-XEM-2XS 2x SFP+ (10 Gbit)
  • Allied Telesis Switch 24x FGE AT-x510-28GSX 24x LWL+4x SFP+
  • Allied Telesis Router AT-iMG1505 Fiber Multiservice Gateway
  • Allied Telesis Switch 8x GE AT-GS950/­8 2x SFP
  • Allied Telesis Media Conv. AT-IMC1000T/­SFP 1GT-1Gb SFP
  • Allied Telesis Media Conv. AT-IMC1000TP/­SFP 1GTPoE+-1Gb SFP
  • Allied Tel. Switch 16x FE AT-FS750/­20 16x 100 TX+2 GT+2 SFP
  • Allied Tel.Switch 16x GE AT-GS950/­16PS 16x1GT PoE+/­2xSFP
  • Allied Tel. Switch 18x GE AT-x230-18GP 18x GE PoE+/­2x SFP
  • Allied Tel.Switch 24x FE AT-FS750/­28 24x 100 TX+2 GT+2 SFP
  • Allied Tel. Switch 24x FE AT-FS750/­28PS 24x 100 TX PoE/­Mod.
  • Allied Tel. Switch 24x FE AT-x310-26FP 24xFE
  • Allied Tel. Switch 24x FE AT-x310-26FT 24xFE/­2xGE/­2xStack
  • Allied Tel. Switch 24x GE AT-IE510-28GSX 24x GT/­4 SFP+
  • Allied Tel.Switch 24x GE AT-x230-28GP 24x GE PoE+/­4x SFP
  • Allied Tel.Switch 24x GE AT-x510L-28GP 24xPoE+/­4x SFP+
  • Allied Tel. Switch 24x GE AT-x510L-28GT 24xGb-T/­4x SFP+
  • Allied Tel. Switch 24x GE AT-x610-24Ts/­XPoE+ 20PoE+/­6x
  • Allied Tel. Switch 24x GE AT-x610-24Ts-PoE+ 20x PoE+/­4x SFP
  • Allied Tel. Switch 24x GE AT-x930-28GSTX 24x Combo + 4x SFP+
  • Allied Tel. Switch 24x GE AT-x930-28GTX 24x Gb-T + 4x SFP+
  • Allied Tel. Switch 48x FE AT-FS750/­52 48x 100 TX+2 GT+2 SFP
  • Allied Tel. Switch 48x FE AT-x310-50FP 48xFE
  • Allied Tel. Switch 48x FE AT-x310-50FT 48xFE/­2xGE/­2xStack
  • Allied Tel. Switch 48x GE AT-GS950/­48PS 48x1GT(PoE+)/­4xSFP
  • Allied Tel. Switch 48x GE AT-x510L-52GP 48xPoE+/­4x SFP+
  • Allied Tel. Switch 48x GE AT-x510L-52GT 48xGb-T/­4x SFP+
  • Allied Tel. Switch 48x GE AT-x610-48Ts 44x Gb-T + 4x SFP
  • Allied Tel. Switch 48x GE AT-x610-48TS/­XPoE+
  • Allied Tel. Switch 48x GE AT-x610-48TsPoE+ 44x PoE+ + 4x SFP
  • Allied Tel. Switch 8x GE AT-GS950/­10PS 8x1G-T PoE+/­2xSFP
  • Allied Tel. Switch 8x GE AT-x230-10GP 8x GE PoE+/­2x SFP
  • Allied Telesis Power Injektor AT-6102G 1 Port 10 Watt
  • Allied Telesis Wandhalterung AT-WLMT-010 1 Converter (10Stk)
  • Allied Telesis Media Conv. AT-CV1000 Chassi 1-Slot
  • Allied Telesis Media Conv. AT-CV1203 Chassi 2-Slot
  • Allied Telesis Media Conv. AT-FS232/­1 100TX-100FX(SC) 15km
  • Allied Telesis Media Conv. AT-FS232/­2 100TX-100FX(SC) 40km
  • Allied Telesis Media Conv. AT-FS238A/­1 100TX-100FX (SC)
  • Allied Telesis Media Conv. AT-FS238B/­1 100TX-100FX (SC)
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MCF2000 Mod. Media Chassi
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MCF2000AC Mod. Media PSU
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MCF2000M Mod. Media SNMP
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MCF2000S Mod. Media STACK
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MCF2300 Mod. Media Chassi
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MCF2300AC Mod. Media PSU
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MCF2KFAN Mod. Media FAN
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MCR1 Chassi 1 Port
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MMC200/­SC 10/­100TX - 100FX(SC)
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MMC200/­ST 10/­100TX - 100FX(ST)
  • All.Tel.Media Conv. AT-MMC2000/­LC 10/­100/­1Gbit-T - 1Gbit SX
  • All.Tel.Media Conv. AT-MMC2000/­SC 10/­100/­1Gbit-T - 1Gbit SX
  • All.Tel.Media Conv. AT-MMC2000/­SP 10/­100/­1Gbit-T - 1Gbit SFP
  • All.Tel.Media Conv. AT-MMC2000/­ST 10/­100/­1Gbit-T - 1Gbit SX
  • Allied Telesis Media Conv.Card AT-CM301 100TX-100FX(ST)
  • Allied Telesis Media Conv.Card AT-CM302 100TX-100FX(SC)
  • Allied Telesis Media Conv.Card AT-MCF2012LC
  • Allied Telesis Media Conv.Card AT-MCF2012LC/­1
  • Allied Telesis Media Conv.Card AT-MCF2032SP
  • Allied Telesis Modul AT-SP10ER40/­I 10Gibt SFP+ ER/­LC
  • Allied Telesis NEK AT-2711FX/­LC FE PCI-E 100 Base-FX/­LC
  • Allied Telesis NEK AT-2711LX/­LC FE PCI-E 100 Base-LX/­LC
  • Allied Telesis NEK AT-2716PoE/­FXSC GE PCI-E 1 Gbit FX/­SC PoE
  • Allied Telesis NEK AT-2911GP/­SFP GE PCIe 1 Gbit SFP PoE+
  • Allied Telesis NEK AT-2911GP/­SXLC GE PCIe 1 Gbit SX/­LC PoE+
  • Allied Telesis NEK AT-2911GP/­SXSC GE PCIe 1 Gbit SX/­SC PoE+
  • Allied Telesis NEK AT-2911LX/­2LC GE PCIe 1 Gbit LX/­LC 2Port
  • Allied Telesis NEK AT-2911LX/­LC GE PCIe 1 Gbit LX/­LC
  • Allied Telesis NEK AT-2911LX/­SC GE PCIe 1 Gbit LX/­SC
  • Allied Telesis NEK AT-2911SFP GE PCIe 1 Gbit SFP
  • Allied Telesis NEK AT-2911SFP/­2 GE PCIe 1 Gbit SFP 2 Port
  • Allied Telesis NEK AT-2911SX/­LC GE PCIe 1 Gbit SX/­LC
  • Allied Telesis NEK AT-2912T GE PCIe 1 Port Gbit-T
  • Allied Telesis NEK AT-2916SX/­LC GE PCI 1 Gbit SX/­LC
  • Allied Telesis NEK AT-2931SX/­LC GE PCI-X 1 Gbit SX/­LC
  • Allied Telesis NEK AT-2973SX/­LC GE PCIe 1 Gbit SX/­LC
  • Allied Telesis NEK AT-2973T/­4 GE PCIe 1 Gbit-T 4 Port
  • Allied Telesis Rack AT-TRAY1 Wand/­Rackhalterung 1 Conv.
  • Allied Telesis RPS Modul DC AT-PWR9 Netzteil für AT-MCR12
  • Allied Telesis Switch 16x FE AT-FS750/­16 16x 100 TX + 2x SFP
  • Allied Telesis Switch 24x FE AT-FS750/­24 24x 100 TX + 2x SFP
  • Allied Telesis Switch 24x GE AT-GS924M 24xGE/­4xSFP(Combo)
  • Allied Telesis Switch 24x GE AT-GS924MPX 24PoE+/­2SFP/­2SFP+
  • Allied Telesis Switch 24x GE AT-GS924MX 24GE/­2SFP/­2SFP+
  • Allied Telesis Switch 48x GE AT-GS948MPX 48PoE+/­2SFP/­2SFP+
  • Allied Telesis Switch 48x GE AT-GS948MX 48GE/­2SFP/­2SFP+
  • Allied Telesis Wireless Access Point Wandhalterung
  • Allied Telesis Wireless Router AT-WR2304N
  • Allied Telesis Switch 8x GE AT-GS910/­8 8x 1 Gbit-T
  • Allied Telesis Switch 16x GE AT-GS910/­16
  • Allied Telesis Switch 24x GE AT-GS910/­24
  • Allied Telesis VPN Router AT-AR3050S
  • Allied Telesis VPN Router AT-AR4050S
  • Allied Telesis NEK AT-2911T/­2 GE PCIe 1 Gbit-T 2 Port
  • Allied Telesis Media Conv. AT-DMC1000/­SC 1 Gbit-T-1 Gbit SC
  • Allied Telesis NEK AT-2711FX/­MT FE PCIe 100 Base-FX MT
  • Allied Telesis NEK AT-2711LX/­SC FE PCIe 100 Base-LX/­SC
  • Allied Telesis NEK AT-2716POE/­FXST 100FX/­ST-1 Gbit CU PoE
  • Allied Telesis NEK AT-2814FX/­SC 100Mbps, ExpressCard/­SC
  • Allied Telesis NEK AT-2874SX/­SC Gigabit ExpressCard/­SC
  • Allied Telesis NEK AT-2911GP/­LXLC GE Gbit-LX -
  • Allied Telesis NEK AT-2911GP/­LXSC GE Gbit-LX -
  • Allied Telesis NEK AT-2911LTX/­LC GE Gbit-LX/­LC - Gbit-TX
  • Allied Telesis NEK AT-2911LTX/­SC GE Gbit-LX/­SC - Gbit-TX
  • Allied Telesis NEK AT-2911STX/­LC GE Gbit-SX/­LC - Gbit-TX
  • Allied Telesis NEK AT-2911STX/­SC GE Gbit-SX/­SC - Gbit-TX
  • Allied Telesis NEK AT-2911SX/­2LC GE 2x1 Gbit SX/­LC
  • Allied Telesis NEK AT-2911SX/­ST GE 1 Gbit SX/­ST
  • Allied Telesis NEK AT-2911T/­2 GE 2x1 Gbit-T PCIe
  • Allied Telesis NEK AT-2916LX10/­LC GE 1 Gbit-LX/­LC 10 km
  • Allied Telesis NEK AT-ANC10S/­2 2 x 10 Gigabit SFP PCIe
  • Allied Tel. Media Conv. DIN Rail Rack Mounting Brackets
  • Allied Tel.Media Conv. AT-DMC100/­SC 100TX-100FX(SC)
  • Allied Tel. Media Conv. AT-DMC100/­ST 100TX-100FX(ST)
  • Allied Telesis Media Conv. AT-DMC1000/­LC 1GT-1Gb SX(LC)
  • Allied Tel. Media Conv. AT-DMC1000/­ST 1GT-1Gb SX(ST)
  • Allied Telesis Switch 5x GE AT-GS910/­5 5x 10/­100/­1000T
  • Allied Tel.Switch 5x GE AT-GS910/­5E 5x 10/­100/­1000T ext. PSU
  • Allied Tel. Switch 8x GE AT-GS910/­8E 8x 10/­100/­1000T ext.PSU
  • Allied Telesis Netzteil (100 W) für AT-x510DP Serie
  • Allied Telesis Netzteil (1200 W)für AT-x510DP/­AT-x930 PoE
  • Allied Telesis Netzteil (150 W) für AT-x930 Serie
  • Allied Telesis Netzteil (250 W) für AT-x610 PoE Serie
  • Allied Telesis Netzteil (250 W) für AT-x510DP Serie
  • Allied Telesis RPS (450 W) für AT-x600-24Ts-POE
  • Allied Telesis RPS (200 W) für AT-x600-xx, AT-94xx
  • Allied Telesis PoE Power Supply (800 W) für AT-x610-xx
  • Allied Telesis Modul AT-SP10LRM 1000SX (LC) SFP, 550m
  • Allied Telesis Modul AT-SP10SR/­I 10 Gbit-SR/­LC, MMF, I-Temp
  • Allied Telesis HDF200 Coaxial Antenna Cable
  • Allied Telesis HDF400 Cable 0.5 m
  • Allied Telesis Netzteil AC/­DC TQ Series
  • Allied Telesis TenQ Antenne (omni-directional)
  • Allied Telesis Wireless Access Point AT-TQ3600 (ohne Netzt.)
  • Allied Telesis Wireless Access Point AT-TQ4600 (ohne
  • Allied Telesis 16x GE AT-x230-18GT 16x 1 Gbit-T+2x SFP
  • Allied Telesis 24x GE AT-x230-28GT 24x Gbit-T+4x SFP
  • Allied Telesis 24x GE AT-x510-28GPX 24x Gbit-T PoE+/­4 SFP+
  • Allied Telesis 24x GE AT-x510-28GTX 24x Gbit-T+4 SFP+ (52 W)
  • Allied Telesis 48x GE AT-x510-52GPX 48x Gbit-TPoE+/­4 SFP+/­2
  • Allied Telesis 48x GE AT-x510-52GTX 48x Gbit-T+4 SFP+/­2 PSU
  • Allied Telesis 24x GE AT-x510DP-28GTX 24x Gbit-T+4 SFP+ (66
  • Allied Telesis 48x GE AT-x510DP-52GTX 48x Gbit-T+4 SFP+/­2
  • Allied Telesis 44x GE AT-x600-48Ts/­Xp 44x Gbit-T/­4 SFP/­2
  • Allied Telesis 44x GE AT-x600-48Ts 44x Gbit-T/­4
  • Allied Telesis Modul AT-x6EM/­XS2 2x SFP+
  • Allied Telesis 24x GE AT-x930-28GPX 24x Gbit-TPoE+/­4 SFP+
  • Allied Telesis 48x GE AT-x930-52GPX 48x Gbit-TPoE+/­4 SFP+
  • Allied Telesis 48x GE AT-x930-52GTX 48x Gbit-T/­4 SFP+
  • Allied Telesis Modul AT-x9EM/­XT4 4x 1/­10 Gbit-T Card
  • Allied Telesis 12x GE AT-XS916MXS 12x SFP/­SFP+4x 1/­10 Gbit-T
  • Allied Telesis 12x GE AT-XS916MXT 12x 1/­10 Gbit-T+4x
  • Allied Telesis Stacking-Modul für AT-X600/­X610 inkl. 0,5m
  • Allied Telesis Modul AT-x6EM/­XS2 2 Port SFP+ Tranceiver
  • Allied Telesis 0,5 m Stacking Cable
  • Allied Telesis 1 m Stacking Cable
  • Allied Telesis RPS Cable 1m
  • Allied Tel. Switch 48x GE AT-x610-48TsPoE+ 44x PoE+ + 4x SFP
  • Allied Telesis Modul AT-SPLX10 1000LX (LC) SFP, 10km
  • Allied Telesis RKM-Kit AT-RKMT-J15 für 2 Geräte
  • Allied Telesis RkM-Kit AT-RKMT-J14 für AT-x230-10GP (1 Gerät
  • Allied Telesis RkM-Kit AT-RKMT-J13 für AT-x230-18Gx(28GT)
  • Allied Telesis Stack-Cable AT-StackXS 1m
  • Allied Telesis Stack-Cable AT-StackXS 7m
  • Allied Telesis Wireless Access Point Wandhalterung
  • Allied Telesis 24x FE AT-FS980M/­28 24x 10/­100TX+4x SFP
  • Allied Telesis 24x FE AT-FS980M/­28PS 24x10/­100TX(PoE+)+4xSFP
  • Allied Tel. Switch 24x GE AT-GS950/­28PS 24x1GT PoE+/­4xSFP
  • Allied Tel. Media Conv. AT-DMC100/­LC 100TX-100FX(LC)
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MMC200/­LC 10/­100TX - 100FX(LC)
  • Allied Telesis Media Converter AT-MMC6005 VDSL Router
  • Allied Tel. Lizenz AT-x510L-28GT-NCS1 1y Softwaresupport
  • Allied Telesis Modul AT-SPBD10-13 BIDI 1Gbit SFP (LC)
  • Allied Telesis Modul AT-SPBD10-14 BIDI 1Gbit SFP (LC)
  • Allied Telesis Service AT-GS924MX-NCA3 Net.Cover Advanced
  • Allied Telesis 48x FE AT-FS980M/­52 48x 10/­100TX+4x SFP
  • Allied Telesis 48x FE AT-FS980M/­52PS 48x 10/­100TX PoE+4x SFP
  • Allied Telesis 16x FE AT-FS980M/­18 16x 10/­100TX+2x SFP
  • Allied Telesis 16x FE AT-FS980M/­18PS 16x 10/­100TX PoE+2 SFP
  • Allied Telesis RPS Media Conv. AT-CV5001 AC-60
  • Allied Telesis 8x GE AT-x230-10GT 8x 1 Gbit-T+2x SFP
  • Allied Telesis RkM-Kit AT-RKMT-J08 für AT-GS910/­8,8E
  • Allied Tel. Switch 8x GE AT-GS970M/­10 8x 1Gbit-t+2x SFP
  • Allied Telesis NEK AT-2914SP-001 GE 100/­1000Mbit SFP PCI EXP
  • Allied Tel. Switch 8x GE AT-GS970M/­10PS 8x 1Gbit-T+2x SFP
  • Allied Tel. Switch 16x GE AT-GS970M/­18PS 16x 1Gbit-T+2x SFP
  • Allied Tel. Switch 24x GE AT-GS970M/­28PS 24x 1Gbit-T+4x SFP
  • Allied Telesis Modul AT-SPFX/­15 100FX (LC) SFP, 15 km
  • Allied Telesis NEK AT-2914SX/­SC-001 GE 1000Mbit SX/­SC PCI-E
  • Allied Telesis NEK AT-2914SX/­LC-001 GE 1000Mbit SX/­LC PCIE
  • Allied Tel. Switch 16x GE AT-GS970M/­18 16x 1Gbit-T+2x SFP
  • Allied Tel. Switch 24x GE AT-GS970M/­28 24x 1Gbit-T+4x SFP
  • Allied Telesis Modul AT-SPZX80 1000ZX Gbit SM 80 km
  • Allied Telesis Modul AT-SPFXBD-LC-13 100FX BiDi SFP(LC) SFP
  • Allied Telesis Modul AT-SPFXBD-LC-15 100FX BiDi SFP(LC) SFP
  • Allied Telesis Modul AT-SP10LR/­I 10Gibt SFP+ LR/­LC
  • Allied Telesis Modul AT-SP10LR20/­I 10Gibt SFP+ LR/­LC
  • Allied Telesis Modul AT-SP10T 10Gibt-T SFP+ 20m Copper
  • Allied Telesis Modul AT-SPLX40 1000LX (LC) SFP, 40km
  • Allied Telesis Switch 16x GE AT-GS920/­16
  • Allied Telesis Wireless AP AT-MWS1750AP AC (kein Kabel)
  • Allied Telesis Kabel für Wireless AP AT-MWS1750AP/­MWS2533AP
  • Allied Telesis Wireless AP AT-MWS2533AP AC (kein Kabel)
  • Allied Telesis Media Conv. AT-PC2000/­LC 1 GT/­PoE-1 Gb SX/­LC
  • Allied Telesis Media Conv. AT-PC2000/­SC 1 GT/­PoE-1 Gb SX/­SC
  • Allied Telesis Media Conv. AT-PC2000/­SP 1 GT/­PoE-1 Gb SX/­S
  • Allied Tel. Switch 16x GE AT-x550-18XSQ 16xSFP+/­SFP,2xQSFP+
  • Allied Tel. Switch 16x GE AT-x550-18XTQ 16x1/­10G-T,2xQSFP+
  • Allied Tel. Lizenz AT-FL-x550-AM20-1YR AMF Master 20 Nodes
  • Allied Tel. Lizenz AT-FL-x550-AM20-5YR AMF Master 20 Nodes
  • Allied Tel. Lizenz AT-FL-x550-OF13-1YR OpenFlow v1.3 1yr
  • Allied Tel. Lizenz AT-FL-x550-OF13-5YR OpenFlow v1.3 5yr
  • Allied Tel. Lizenz AT-FL-x550-01 x550 premium license
  • Allied Tel. Lizenz AT-FL-x550-8032 ring protection license
  • Allied Tel. Lizenz AT-FL-x930-CPOE Continuous PoE license
  • Allied Tel. Lizenz AT-FL-IE2-G8032 ring protection license
  • Allied Telesis Modul AT-QSFPLR4 40GLR4 QSFP+ (LC) 10 km
  • Allied Telesis Modul AT-QSFPSR4 40GSR4 QSFP+ MMF 150m
  • Allied Telesis Modul AT-MTP12-1 1m opt. cbl. for AT-QSFPSR
  • Allied Telesis Modul AT-MTP12-5 5m opt. cbl. for AT-QSFPSR
  • Allied Telesis DAC-Cable AT-QSFP1CU Quad SFP+(QSFP+) 1m
  • Allied Telesis DAC-Cable AT-QSFP3CU Quad SFP+(QSFP+) 3m
  • Allied Tel. Lizenz AT-FL-x930-8032 ring protection license
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MMCR18 Chassi 18 Port
  • Allied Telesis Support AT-XS916MXT-NCS3 3y Software Support
  • Allied Telesis Support AT-GS924MX-NCS3 3y Software Support
  • Allied Telesis 8x FE AT-FS980M/­9 8x 10/­100TX+1x SFP
  • Allied Telesis 8x FE AT-FS980M/­9PS 8x 10/­100TX+1x SFP
  • Allied Telesis Media Conv. AT-UMC200/­SC USB - 100SX(SC)
  • Allied Telesis Media Conv. AT-UMC200/­ST USB - 100SX(ST)
  • Allied Telesis Media Conv. AT-UMC2000/­SC USB - 1000SX(SC)
  • Allied Telesis Media Conv. AT-UMC2000/­LC USB - 1000SX(LC)
  • Allied Telesis Switch 8x GE AT-GS920/­8
  • Allied Telesis Switch 24x GE AT-GS920/­24
  • Allied Telesis Media Conv. AT-PC200/­SC 1 GT/­PoE-1 Gb SX/­SC
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MMCR-PWR-AC Chassi MMCR 18 PS
  • Allied Telesis Switch 5x FE AT-FS710/­5E 5x 10/­100 Mbit
  • Allied Telesis Switch 5x FE AT-FS710/­5 5x 10/­100 Mbit
  • Allied Telesis Switch 8x FE AT-FS710/­8E 8x 10/­100 Mbit
  • Allied Telesis Switch 8x FE AT-FS710/­8 8x 10/­100 Mbit
  • Allied Telesis Switch 16x FE AT-FS710/­16E 16x 10/­100 Mbit
  • Allied Telesis Switch 16x FE AT-FS710/­16 16x 10/­100 Mbit
  • Allied Telesis Switch 24x FE AT-FS710/­24 24x 10/­100 Mbit
  • Allied Tel. Switch 16x GE AT-x550-18XSPQm
  • Allied Tel.Switch 28x GE AT-x220-28GS 28x 100/­1000X SFP L3
  • Allied Telesis Switch 24x FE AT-FS724L
  • Allied Telesis NEK AT-2916SX/­SC GE PCI 1 Gbit SX/­SC
  • Allied Telesis Media Conv. AT-MC102XL 100TX - 100FX(SC)
  • Allied Telesis Modul AT-SPFX/­2 100FX (LC) SFP, 2 km