Top

Willkommen bei der api Österreich

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Hersteller Portfolio

Unser Produktportfolio enthält folgende Artikel von Edimax

Da wir stets bestrebt sind, unser Portfolio für unsere Kunden weiter auszubauen, kann es zeitweise vorkommen, dass die Auflistung nicht ganz vollständig ist.
Wir bitten hierfür um Verständnis.

Zurück / Zur Hersteller Webseite

  • Schnittstelle EDIMAX EU-4208 USB2.0=>10/­100MBit retail
  • Switch EDIMAX 48,3cm 16x FE ES-1016
  • Switch EDIMAX 48,3cm 24x FE ES-1024
  • Switch EDIMAX 48,3cm 16x GE GS-1016
  • Nek PCI Edimax EN-9235TX-32 v2 (10/­100/­1000)
  • Switch EDIMAX 5x FE ES-3305P
  • Switch EDIMAX 8x FE ES-3308P
  • Nek PCI-Express Edimax EN-9260TX-E V2
  • Schnittstelle EDIMAX EU-4306 USB3.0=>GE (10/­100/­1000) retail
  • WL-Antenne EDIMAX EA-IO7D v2 Indoor 7dBi Omni-Directional
  • WL-Antenne EDIMAX EA-IO9D Indoor 9dBi Omni-Directional
  • Switch EDIMAX 8x FE ES-1008P (8xPOE)
  • WL-Router Edimax BR-6428nC (4P/­300MBit) retail
  • WL-USB Edimax EW-7811UTC (AC600) mini USB retail
  • Switch EDIMAX 5x GE ES-5500G V3 Green retail
  • Switch EDIMAX 8x GE ES-5800G V3 Green retail
  • IPCam Edimax IC-3116W 720p HD Wireless Night&Day retail
  • Funksteckdosen EDIMAX SP-1101W Wireless & App. Funktionen retail
  • WL-Repeater Edimax EW-7438RPnAir Universal (300MBit)
  • WL-USB Edimax EW-7811UAC Dual-Band (AC600) retail
  • WL-USB Edimax EW-7711MAC (AC450) Nano (für MAC)
  • WL-USB Edimax EW-7722UTn V2 N300 retail
  • IPCam Edimax IC-3140W 720p Day&Night mit PIR Sensor/­Speaker retail
  • WL-Repeater Edimax EW-7438RPn Mini Universal (300MBit/­LAN) retail
  • Switch EDIMAX 16x FE ES-3316P retail
  • WL-AP EdimaxPro Access Point CAP300 AC300 POE retail
  • WL-AP EdimaxPro Access Point CAP1200 AC1200 retail
  • WL-AP EdimaxPro Access Point WAP1200 AC1200 POE retail
  • WL-AP EdimaxPro Access Point WAP1750 AC1750 POE retail
  • WL-AP EdimaxPro Security Cover SC1000 EdimaxPro WAP Series retail
  • IPCam Edimax IC-7113W 720p,Smart HD,Day&Night,Sensor retail
  • IPCam Edimax IC-9110W Outdoor,720p,Smart HD,Day&Night
  • Injektor EdimaxPRO PoE+ Gigabit GP-101IT (30Watt Ausgangsl.) retail
  • Switch EDIMAX Pro 24x GE GS-5424PLG (POE)
  • IPCam Edimax IC-7112W 720p,Smart HD,Day&Night,Sensor retail
  • WL-Router Edimax BR-6478AC (AC1200 Wireless/­Dual/­Giga)
  • IPCam Edimax IC-5150W Smart Full HD Wi-Wi Fisheye Cloud
  • WL-AP EdimaxPro APC500 Wireless AP Controller
  • WL-AP EdimaxPro Access Point OAP1750 Wall & Pole Qutdoor POE
  • WL-AP EdimaxPro Access Point CAP1750 AC1750 POE
  • Switch EDIMAX 48,3cm 24x +2 GE GS-1026 V2 (24+2SFP)
  • Switch EdimaxPro 8x GE GS-5008PL (8xPOE,130Watt)
  • WL-Router Edimax BR-6428nS V4 (4P/­300MBit)
  • WL-USB Edimax EW-7833UAC AC1750 Dual-Band USB-Adapter
  • WL-USB Edimax EW-7611ULB N150 WiFi & Bluetooth 4.0 Nano
  • WL-AP EdimaxPro Access Point OAP900 Wall & Pole Qutdoor
  • WL-Router Edimax BR-6208AC V2 (AC750 Wireless/­Dual/­Wi-Fi)
  • WL-Repeater Edimax RE11 Kit (AC1200/­Dual)
  • IPCam Edimax IC-3210W Smart Wireless (Battery Powered)
  • IPCam Edimax IC-5160GC Smart Full HD Fish-Eye Garage 180Grad
  • Home Control Edimax IC-5170SC Sensor Security Kit
  • Home Control Edimax IC-6220DC Türspion WLAN universal
  • WL-AP Edimax Access Point EW-7478APC (AC1200)
  • IPCam Edimax IC-3210WK Smart Wireless Kit (Battery Powered)
  • Nek Splitter Adapter Edimax GP-101ST Gigabit POE
  • WL-Router Edimax Roaming RG21S (AC1200/­Dual/­MIMO)
  • WL-USB Edimax EW-7822ULC (AC1200/­MIMO) MINI
  • Home Control Edimax WS-2001P Single Door/­Window Kontakt
  • Home Control Edimax WS-2002P Single PIR Motion Sensor
  • Home Control Edimax WS-2003P Single Dual-Temperature Sensor
  • Switch EDIMAX 5x FE ES-5104PH V2 (4xPOE)
  • Switch EDIMAX 8x FE ES-1008PH V2 (4xPOE)
  • Switch EDIMAX 8x GE GS-1008PH V2 (4xPOE)
  • Injektor EdimaxPRO PoE+ Gigabit GP-101ET (Gigabit POE+Repeat
  • WL-Repeater Edimax RE11S (AC1200/­Dual)
  • WL-AP EdimaxPro Access Point IAP1200 AC1200 In-Wall POE
  • Switch EDIMAX 8x FE ES-1008P V2 (8xPOE)
  • Switch EDIMAX 8x GE GS-1008P V2 (8xPOE)
  • Switch EDIMAX Mini GBIC MG-1000AMA V2 Multi Mode 550m
  • Switch EDIMAX Mini GBIC MG-1000AS1 V2 Multi Mode 500m
  • Schnittstelle EDIMAX EU-4308 USB3.0 Giga USB-C to 3Port-Hub
  • Switch EDIMAX 8x GE XGS-5008 (10Giga-Web Smart Switch)
  • Nek PCI-Express Edimax EN-9320TX-E (10Giga)
  • WL-USB Edimax EW-7822UTC (AC1200/­Dual/­MU-MIMO/­USB3.0)
  • Switch EDIMAX Mini GBIC MG-10GAMA Multi Mode 300m
  • Switch EDIMAX Mini GBIC MG-10GAS1 Single Mode 10km
  • Nek PCI-Express Edimax EN-9320SFP+ (10Giga)
  • Funksteckdosen EDIMAX SP-2101W V2 Wireless & App. Strommess
  • Switch EDIMAX Pro 24x GE GS-5424PLC (POE)
  • WL-Repeater Edimax RE23S (AC2600/­Dual)
  • WL-AP EdimaxPro Access Point CAP1300 AC1300
  • Switch EDIMAX Pro 8x GE GS-5208PLG (POE)
  • Switch EDIMAX Pro 16x GE GS-5416PLC (POE)
  • WL-AP EdimaxPro Access Point OAP1300 Wall & Pole Qutdoor
  • WL-AP EdimaxPro Access Point Office +1 AC1300 Wave POE
  • WL-USB Edimax EW-7711UAn V2 (150MBit) retail
  • WL-USB Edimax EW-7811Un (150MBit) super mini
  • WL-PCI Express Edimax EW-7612PIn V2(300Mbit)
  • WL-USB Edimax EW-7612UAn (300MBit) mit Antenne